В школе № 46 города Владимир 13 февраля прошло Первенство по Пионерболу. Команды играли 5 часов. Кроме игр были организованы и другие интересные для ребят мероприятия. Проведена спортивная викторина, пионеры разгадали чайнворд на тему «Пионерия». Вместе создали баннер «Пионеры Владимира». Спортсменов развлекалиюные артисты 46 школы, особенно всем понравилось выступление народного ансамбля первоклассников.
Матчи освещалась Владимирским ГТРК, у капитанов команд даже были взяты интервью. Ответы были прямые и искренние: спор это всегда хорошо. Нам очень нравится. Хорошо было бы выиграть!
Кубок чемпиона уехал в школу №34, II место у хозяев – команды 46 школы, названной командой высокого напряжения «220 Вольт». III место - досталось гостям, команде «Спортрота» Новкинской школы Камешковского района.
Наградой победителям стал дружеский матч с гостями соревнований – 3-х кратным чемпионом города Владимира – волейбольной командой 2 школы.
Пионеры победили!
С фотографиями с данного мероприятия можно ознакомиться здесь:
|