|
Начало » 2010 » Апрель » 12
 Впервые среди пионерских отрядов прошел турнир по настольному теннису в апреле 2010 года. Своих друзей пригласили пионеры школы-интерната 5 вида. Игры проходили на 4 столах. В напряженной борьбе победили хозяева. 2 место у пионеров 9 школы, 3 - у 46 школы. «Как всегда, все наши соревнования открыты для всех желающих» - сказала лидер пионерского движения Лобанова Е.Л.. Вместе с пионерами соревновалась и команда ветеранов под руководством А.И. Дубровиной. Ветераны обыграли многих пионеров, показали пример не только отличной игры, но и пример оптимизма и творчества, активной жизненной позиции. Среди пионеров были проведены веселые старты, организовано чаепитие. Все награждены грамотами, подарками и сладкими призами. Поздравляем победителей! Спасибо организаторам!
Просмотров:
602
|
Добавил:
Аринка
|
Дата:
12.04.2010
|
| |
|
|
|