|
Во Владимире стартовала работа городского пионерского штаба. Еженедельно, каждую пятницу, в 17:00, на ул.Луначарского, д.3 будут собираться самые активные, творческие и заитересованные ребята из пионерских отрядов и дружин школ г.Владимира.
Просмотров:
462
|
Добавил:
Аринка
|
Дата:
14.09.2010
|
|